Сегодня по ряду маршрутов в Белгороде с 8 до 17 часов курсировал «профсоюзный» троллейбус. Проезд для всех пассажиров был бесплатным. Члены молодежного совета областного профобъединения на протяжении всего дня раздавали листовки, отвечали на вопросы пассажиров.
Акция была посвящена 60-летию образования профсоюзов Белгородской области и проводилась при поддержке региональной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и МУП «Городской пассажирский транспорт».
Свой первый маршрут «профсоюзный» троллейбус начал из депо к железнодорожному вокзалу. Задорная музыка и радиопередача о деятельности профсоюзов Белгородчины, воздушные шары и красочное оформление вызывали добрые пожелания первых пассажиров. Улыбки, благодарность и хорошее настроение пассажиров – результат сегодняшней акции.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно