Top.Mail.Ru
Новости

В Ирландии открылась вакансия отдыхающего

Владельцы отеля Great Blasket Island, расположенного на ирландском острове Грейт Бласкет, ищут сотрудника, которому предложат бесплатно отдохнуть на курорте. Успешный кандидат должен будет прожить на острове в течение полугода без электричества и водопровода, в полном единении с природой. Расходы на проживание и питание владельцы возьмут на себя. Будет ли работник получать зарплату, пока не известно. С собой соискатель сможет взять одного друга или партнера. Как сообщает Twitter отеля, на вакансию уже откликнулись 23 тыс. человек.

Такая акция необходима владельцам, чтобы привлечь на остров большее количество туристов и постоянных жителей. Остров нельзя назвать густонаселенным. В середине прошлого столетия один местный житель тяжело заболел и погиб из-за того, что не смог добраться до госпиталя, расположенного на другом острове. В связи с этим почти всех островитян переселили. В настоящее время на Грейт Бласкет функционирует только небольшой отель и кафе, добраться до которого можно исключительно на моторной лодке. Приезжают сюда в основном те, кто хотят отдохнуть в тишине, вдали от городской суеты.

Ранее «Солидарность» рассказала о вакансии шотландской кофейной компании Gevalia. В декабре прошлого года руководители искали сотрудника, готового прожить неделю в старинном поместье в Эдинбурге. За эту работу кандидату предлагалось вознаграждение в размере 5 тыс. долларов, пятиразовое питание и неограниченный доступ к бодрящему напитку.

Автор материала:
Полина Волохова - В Ирландии открылась вакансия отдыхающего
Полина Волохова
E-mail: volokhova@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика