Китайский производитель бытовой техники Haier планирует удвоить выпуск стиральных машин на заводе в Набережных Челнах, сообщает Tatcenter.
В настоящее время на российском предприятии производится 1,6 тыс. стиральных машин в день, а с августа компания намерена увеличить производство до 3,2 тыс. стиральных машин. Об этом сказал руководитель производства завода стиральных машин Haier Владимир Романенко. Для этого штат компании должен вырасти с 250 человек до 350 человек, и будет запущена вторая смена, информирует пресс-служба министерства экономики РТ. По данным компании в 2022 году запланировано производство 400 тыс. стиральных машин.
Haier также производит холодильники и телевизоры. В 2022 году будет запущен «умный завод» по производству морозильного оборудования Haier Smart Home и завод штампованных изделий по выпуску комплектующих для нужд индустриального парка.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно