Фото: Николай Федоров/архив "Солидарности"
«Вечером 22 марта террористы использовали концерт в Крокус-сити с большим количеством зрителей для жестокого и обдуманного убийства. ФНПР выражает сочувствие жертвам террористического акта, их родным и близким. Мы готовы оказать любую необходимую помощь», — говорится в заявлении Федерации независимых профсоюзов России за подписью ее председателя Михаила Шмакова.
«Не сомневаемся, что правоохранители найдут и справедливо покарают не только террористов, но и организаторов, и идеологов этого бесчеловечного преступления. Убийцам и их пособникам не удастся напугать нашу страну. Мы победим!», — уверены в крупнейшем профцентре страны.
Напомним, вечером 22 марта произошел теракт в подмосковном Красногорске в «Крокус сити холле». Неизвестные открыли огонь по пришедшим на концерт группы «Пикник». Позже в здании начался пожар, сообщалось об обрушении потолка. По последним данным, количество погибших при атаке на «Крокус Сити Холл» возросло до 82 человек, из них трое – дети. Министр здравоохранения Мурашко сообщил о госпитализации 115 человек, 60 взрослых и ребенок находятся в тяжелом состоянии.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно