Top.Mail.Ru
Новости
Партнерская новость

Профсоюз госучреждений и ГУФССП России по Нижегородской области обсудили вопросы соцпартнерства

Состоялась открытая рабочая встреча руководителя ГУФССП России по Нижегородской области Александра Юдина и председателя Нижегородской областной организации профсоюза работников госучреждений Марины Александровой.

В своем выступлении Марина Александрова рассказала о деятельности Нижегородской областной организации и профсоюза работников госучреждений в целом. Остановилась на важности развития социального партнерства, преимуществах и гарантиях для членов профсоюза.

С 2015 года в Главном управлении создана и работает первичная профорганизация, которую возглавляет заместитель начальника отдела правового обеспечения Светлана Власова. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности первички за текущий период, названы планы на 2024 год.

Профсоюз принимает активное участие в проведении всех значимых социально-культурных, патриотических и спортивных мероприятий в организации. Это и новогодние поздравления сотрудников и членов их семей, поздравления ветеранов с различными праздниками, конкурсы тематических открыток и организация семейных спортивных мероприятий.

В настоящее время стало возможным проведение более масштабных акций, таких как поисковые археологические раскопки на местах боев Великой Отечественной войны. Ежегодное участие сотрудников Главного управления в подобных мероприятиях стало традиционным, как и помощь профсоюза в их проведении.

Марина Николаевна вручила профсоюзные награды председателю и членам профсоюзного комитета первички ГУФССП России по Нижегородской области за активную плодотворную работу по защите социально-экономических интересов членов профсоюза и в связи со 105-летием профсоюза.

В заключение встречи Александр Юдин отметил: «Сегодня профсоюз занимает достойное место в общественно-политической жизни каждого, активно участвует в разработке социально-экономических программ, определении приоритетов в интересах людей, решении наиболее значимых социальных проблем. Примите слова благодарности за ту огромную работу, которая проделана и продолжает выполняться вами!».

Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика