фото Николая Федорова
Сегодня в столице прошли финальные этапы конкурса «Московские мастера - 2013» среди токарей, фрезеровщиков и слесарей-инструментальщиков. 52 рабочих с десяти московских заводов съехались для «выяснения профессиональных отношений».
Как всегда, задания для участников состояли из теоретической и практической части. Номер билета по теории, доставшийся рабочему, соответствует номеру станка, за которым ему предстоит показать свое умение. Имена победителей конкурса и подробности этого праздника труда вы сможете узнать в следующем номере «Солидарности». А после подведения итогов всего конкурса (которое традиционно проводится осенью перед Днем города) лица победителей смогут увидеть все москвичи и гости столицы: мастера будут смотреть на них с рекламных плакатов и баннеров.
В этом году «Московские мастера», организуемые тремя сторонами социального партнерства столицы, проходят в 16-й раз. За предыдущие 15 лет в конкурсе приняли участие более миллиона московских рабочих, представляющих без малого сотню профессий.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно