Top.Mail.Ru
Новости

Активистам профсоюзного движения Карелии предложат сдавать нормы ГТО

Лидер профсоюзного движения Карелии Илья Косенков поддержал инициативу главы республики Карелия, предложенную на заседании правительства 7 августа 2014 года, об обязательной сдаче норм ГТО для чиновников и руководителей крупных подразделений исполнительной власти.

- Люди, на плечах которых серьезное бремя управления республикой, должны быть крепки и духом, и телом, — говорит председатель Объединения организаций профсоюзов в РК, - я сам видел документы с нормативами, они вполне исполнимы для людей, которым хоть немного не чужд активный образ жизни и физическая культура. Об этом нам говорит президент, и люди должны вести здоровый образ жизни независимо от чинов и положения. Более того, высокий чин вдвойне обязывает быть примером.

Более того, идею президента России должно поддержать и профсоюзное движение.

- Считаю полезным, чтобы и профсоюзные активисты приняли участие в добровольной сдаче норм ГТО, ведь защита права трудящихся требует много сил и энергии. Лично я готов, - отметил Илья Косенков.

Автор материала:
Профсоюзы Корелии - Активистам профсоюзного движения Карелии предложат сдавать нормы ГТО
Профсоюзы Корелии
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика


Читальный зал